14.02.2016 12:25

Инерционный БТГ, реально рабочая схема (сам ещё не изготовил).

Здравствуйте уважаемые участники ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЛНЫ!

Продолжаются поиски/исследования/разработки СЕ и БТГ устройств одноразового запуска. Этот процесс РАЗВИТИЯ – длительный и БЕЗконечный. Как промежуточный этап – мы имеем, что имеем, на данный момент. Предлагается вариант получения РЕАЛЬНОЙ полезной электрической мощности ДЛЯ КАЖДОГО, в виде простой установки ИНЕРЦИОННОГО типа. В интернете подобные устройства известны как QMoGen. Снизу прикладываю небольшой архив с подборкой изображений, доступных в свободном доступе в сети (+ собственную картинку).

Механический БТГ Инерциойд
Рисунок. Механический БТГ Инерциойд.

В самой отдалённой, маленькой, глухой деревне, каждый желающий сам себе может это сделать: никакой высшей математики и большого количества непонятных формул (не несущих понимания и смысла происходящих процессов), никакой дорогостоящей электроники (осциллографов, транзисторов, аккумуляторов, преобразователей с 12 В постоянного на 220 В переменного), без катушек Теслы, высоких напряжений и разрядников, массивных ветрогенераторов и большой площади дорогих солнечных панелей, которые нужно где-то всё это размещать (вдруг кто узнает, прикопается, начнёт НЕНУЖНЫЕ вопросы задавать, а ночью придёт, возьмёт, и всё сломает, т.к. ему КТО-ТО заплатит (и потом ничего никому не докажешь: скажут – сам виноват): у энерго монополистов свой БИЗНЕС, любые попытки КОНКУРЕНТОВ (нас с вами – простых людей) иметь собственный автономный источник энергии – жёстко наказываются и пресекаются. сделал сам – пользуйся тайком, не афишируй всем подряд, сдадут свои же соседи – мелочные, гнилые люди). ЛЖЕ-учёные, которых 90% среди НАСТОЯЩИХ учёных, специально завели всю науку в тупик, и ПУДРЯТ всем мозги, что этого НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, НИКОГДА: получают за это ЗАРПЛАТУ, создают ИЛЛЮЗИЮ своей работы, полезности, важности, нужности – а результатов НОЛЬ.

Для изготовления достаточно: только материалы (составные части установки: металлические трубы, валы, подшипники, шкивы, ремни/цепи), двигатель, блины от штанги (или кто что придумает взамен – залить цементом каркас от велоколеса со спицами, или бочку на ось надеть и плотно камнями с песком набить), генератор (в этом качестве можно использовать и электродвигатель, работающий в режиме генератора. это обратимые электрические машины), соединительные провода, подручные инструменты (сварка, болгарка, гаечные ключи, отвёртку, напильник, молоток), пару тестеров (измерить напряжение и ток – для расчёта мощности на входе и выходе), лампочки/тэны (в виде тестовой нагрузки, которые потребляют и показывают мощность). Нужно выполнять шаг за шагом простые рекомендации по методике (смотри на картинку, всё сам поймёшь сразу же) – и будет СОБСТВЕННОЕ счастье.

Принцип работы: сначала постепенно накачиваем маленькими порциями энергии наш МАХОВИК – раскручивая его (постоянно увеличивая его энергетическое состояние до некоторого высокого уровня). Именно ВСЯ эта запасённая мощность и выполняет полезную РАБОТУ – приток происходит быстрее, чем траты на потери и рассеяние (мы, всего лишь, их КОМПЕНСИРУЕМ, продолжая использовать уже до этого НАКОПЛЕННУЮ энергию, сохраняя её). Необходимо создать нужный момент на валу генератора, для получения ГЕНЕРАЦИИ.

Пример: чтобы вскипятить литр воды в кастрюле, её ставят на плиту и включают нагрев на МАКСИМУМ. Через некоторое время, когда она дойдёт до кипения, можно убавить режим притока тепла от нагревателя (пламя огня, электроконфорка) в 5 раз, при этом вода будет продолжать кипеть. Это мы и используем.

Другой пример: если резко хлопнуть плоской ладонью о поверхность воды – можно её отбить (будем чувствовать плотность и твёрдость поверхности – точно так же, как первые самолёты, которые пытались преодолеть звуковой барьер, рассыпались в воздухе, как будто врезались в невидимую плотную стену – из того же самого воздуха). При медленном опускании ладони – такого не происходит. Проявляются разные свойства при разной скорости. У нашего маховика – внешние частицы вращаются быстрее, чем те, которые ближе к центру оси вращения. Возникает НЕОДНОРОДНОСТЬ, которую называют – центробежной силой.

Энергия вырабатывается (СИНТЕЗИРУЕТСЯ, СОЗДАЁТСЯ) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС – из материи окружающего нас пространства. Простой человек получает уже ГОТОВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ – не зная и не понимая, откуда что и как берётся, ему этого и самому не надо. Главное работает, и всё – ему хорошо от этого (пользуются компьютерами и телефонами, не вдаваясь во все тонкости их работы). Многие даже и не стремятся это ПОЗНАТЬ – как устроен МИР, то, как ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ (тратить на это всю свою жизнь, средства, время), двигаться к ИСТИНЕ, во всех её ПРОЯВЛЕНИЯХ.

Несколько лет назад, некоторые умельцы из подмосковья, стали выпускать подобные генераторы в промышленном массовом количестве, выставили свою информацию и видеоролики в интернет – с возможностью посещения производства и показа РАБОЧИХ установок (при желании, их можно было приобрести на заказ). Но, как ни парадоксально, всё ВДРУГ куда-то ПРОПАЛО (запретили/прикрыли/купили). Ярослав Старухин пытался на них выйти, созванивался с ними (есть такой видеоролик, который сам же и записал на камеру, разместив потом на ЮТУБЕ: ссылку ещё не нашёл) – видимо, не получилось.

Для примера: установка, вырабатывающая всего лишь ОДИН киловатт/час электроэнергии (+ идущая на самозапит), вырабатывает за ОДИН месяц (30 суток) непрерывной работы: 24 * 30 = 720 киловатт. Этого вполне достаточно для повседневных бытовых нужд небольшого частного домохозяйства – всё зависит от исходных используемых компонентов (кому этого мало, могут увеличить производительность на порядок, имея соответствующий опыт, наработки и знания).

В сети известен дедушка-пенсионер из Австралии – Чэс Кэмпбелл, который ещё 15 лет назад, в своём гараже создал гравитационную установку и показал сам принцип получения энергии (подарил изобретение миру), мы же в качестве источника используем простой электродвигатель. Из НИОТКУДА и НИЧЕГО взяться просто так НЕ МОЖЕТ – нужно потрудиться, чтобы в этом разобраться и понять.

Информации вокруг ПОЛНЫМ-ПОЛНО, сама ПРИРОДА даёт подсказки (она и даёт ПРИРОСТ – гармония во всём, на всех уровнях МИРОЗДАНИЯ, как макро, так и микро мира), нужно только УМЕТЬ и ХОТЕТЬ это видеть, правильно использовать, ВО БЛАГО. Есть множество патентов в открытом доступе, которые можно использовать для СОБСТВЕННЫХ частных нужд.

Энергия – это ДИНАМИЧЕСКИЙ процесс перехода НЕВИДИМОЙ (для органов чувств человека и придуманных им приборов, на данном уровне развития) МАТЕРИИ (которая заполняет и находится в пространстве) из одного состояния (с одними определёнными свойствами и качествами, до взаимодействия) в другое (с другими свойствами и качествами, после взаимодействия). Человек научился использовать этот ПЕРЕПАД (дельта – разница, как пример: рычаг, поршневой пресс) свойств до и после, придумав УСЛОВНЫЕ обозначения (инструмент для сравнения характеристик с принятыми КЕМ-ТО эталонами: секунды, амперы, ватты, скорость, тепло), обозвав общим словом – ЭНЕРГИЯ.

Основной принцип Николы Теслы – генерация энергии, за счёт её потребления, т.е. чем больше мы потребляем, тем больше её прибывает (внешняя среда совершает полезную нам работу – создаём неоднородность ПОЛОСТЬ-ВПАДИНУ, и сама материя начинает туда устремляться. мы имеем ПОТОК, который начинает вращать нашу маленькую турбинку – колебательный контур, вырабатывая энергию). Процесс ИМПЛОЗИИ – засос во внутрь системы, тем самым повышая её уровень состояния. Охлаждать что-то – легче и проще, чем нагревать (нагретое тело вскоре остывает, внешняя среда стремится нейтрализовать сделанное нами ВОЗМУЩЕНИЕ).

Перспективные НОВЫЕ технологии/разработки, которые, пока что, ещё находятся в стадии становления и исследования (будущее за ними): качеры Бровина В. И. (РЗУ Бедини), установки Кулабухова/Карноухова, технологии и устройства Теслы (Романов А. В. из Краснодара), вихревые генераторы Мишина А. Н., мотор Авизо/Грея в исполнении Ильи Теслы, мотор Лиманского В. Г., редуктор Ермолы А. А. (из Харькова), QEG, водородные ячейки Мэйера/Канарёва Ф. М., так называемый “холодный термоядерный синтез”, создание новых веществ и элементов в любом количестве в любом месте, ротоверторы, передача энергии по одному проводу и без них, мотор-колёса Шкондина, двигатели СЛАВЯНКА Дуюнова Д. А. (электро транспорт), ритмодинамические устройства Иванова Ю. Н., генераторы Рыбникова Ю. С., разработки Кушелева А. Ю., акустический и вибрационный модулированный резонанс Кили/Хатчинсона, устройства Джона Сёрла, инерциойды 2-го порядка Бобби Амарасингама, тепловые насосы, индукционные нагреватели, трансформаторы-генераторы, гироскопы, безопорное и безинерционное движение, антигравитация Гребенникова В. С., телепортация (звёздные врата), голограммные экраны и 3д изображения висящие в воздухе, мгновенная связь по всей вселенной с гигантской пропускной способностью без вышек и антенн, квази живые био компьютеры (для мгновенной обработки/хранения большого количества информации, даже не имеющие физически плотного воплощения в виде вещества, зато материальные, и реально работающие – состоят из невидимых материй), развитие ПСИ способностей людей (раскрытие их потенциала), долголетие и омоложение (НЕ вечная жизнь, а просто очень длительный срок, продолжительностью более 300 лет), и много ещё чего, что действительно ЕСТЬ, но нам, пока что – НЕ ИЗВЕСТНО, к чему и надо стремиться ВСЕМИ СИЛАМИ.

Я стремлюсь создать и сделать СВОЁ простое, маленькое устройство, без механически движущихся частей, в котором работает и вращается само ПОЛЕ, используя катушки и конденсаторы, вырабатывающее большие мощности. Нужно разработать УПРАВЛЯЮЩИЙ алгоритм последовательных действий (применяя нужные физические эффекты в нужной последовательности), и воплотить в ЖИЗНЬ.

Благодарю, желаю ВАМ воплотить ВСЕ свои самые лучшие МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!

----

П. С. Просьба: разместить ЭТО на своём сайте, в группах во ВКОНТАКТЕ, своих других страницах соцсетей, скайп-чатах – с целью максимального распространения данной информации. Я не публичный человек, у меня нет БОЛЬШОЙ возможности вести переписку с тысячами людей ОДНОВРЕМЕННО каждый день – это будет занимать ВСЁ моё время (разорвут на части, каждому рассказывать одно и то же). Каждый стремится получить желаемое ДАРОМ, за счёт ВСЕХ других (самому ничего не делая – только требуя на блюдечке, ПОТРЕБЛЯТЬ, а не создавать и приумножать БЛАГА).

Смысл высказывания Циолковского 100-летней давности: что всё человеческое общество, и каждый человек в отдельности, из-за своей слабости, глупости и невежества – НЕ ХОТЯТ жить в 1000 раз лучше, боятся этих изменений (препятствуют и не дают им хода), т.к. могут всё потерять, что у них есть сейчас. Но сейчас весь мир ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ быстро и сильно меняется, пришло время ДЕЙСТВОВАТЬ и ОБЪЕДИНЯТЬСЯ всем вместе, иначе ЗЛОДЕИ-ПАРАЗИТЫ-ЛЮДОЕДЫ всех задавят поодиночке, когда каждый сам за себя (по дерьмократическому принципу – чтобы у кого-то где-то что-то прибавилось, нужно отнять это у соседа, у которого оно есть).


Дополнение: QMoGen_2016.rar

Выход в СВЕТ: 2016-02-14 17:55

Эта страница: http://icexp.narod.ru/2016-02-14.html